Manuela Albutat

Medi­a­ber­atung Geldin­sti­tute, Versicherungsbetriebe

+4989454557611
m.albutat@av-finance.com

Oliver Dass

Abober­atung Holzkuri­er, Tim­ber-Online, Forstzeitung, holzbau aus­tria, For­est Science

+43198177157
o.dass@holzkurier.com

Christa Feichtner

Medi­a­ber­atung Pferderevue

+4315452577422
c.feichtner@pferderevue.at

Kerstin Graner

Medi­a­ber­atung Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320445
k.graner@agrarverlag.at

Christof Hillbrand

Leitung Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung
Verkauf­sleitung Öster­re­ichis­che BauernZeitung, Unser Land, ProHektar

+431535320450
c.hillbrand@agrarverlag.at

Gabriele Kautz

Verkauf­sleitung GARTEN+HAUS, GÄRTNER & FLORIST, REISEN-Magazin

+43198177173
g.kautz@agrarverlag.at

Verena Maria Kern

Verkauf­sleitung Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177142
v.kern@holzkurier.com

Johanna Kolbert

Admin­is­tra­tion Ver­lagsleitung
Medi­a­ber­atung Raiffeisenblatt

+43198177103
j.kolbert@agrarverlag.at

Erich Kroyer

Verkauf­sleitung Der Winz­er, Besseres Obst, Der Pflanzenarzt

+43198177162
e.kroyer@agrarverlag.at

Edda Lakner

Medi­a­ber­atung Pfer­dere­vue, Jahrbüch­er
Verkauf­sleitung Haus & Eigentum

027357718810
edda.lakner@baumedia.co.at

Thomas Noeske

Head of Media Sales Geldin­sti­tute, Versicherungsbetriebe

+4989454557625
t.noeske@av-finance.com

Gabriele Prammer

Medi­a­ber­atung Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177146
g.prammer@holzkurier.com

Johannes Rottensteiner

Chefredak­tion Lebens­mit­tel­handw­erk
Chefredak­tion Zeit für GENUSS
Verkauf­sleitung Lebens­mit­tel­handw­erk, Zeit für GENUSS

+43198177102
+4366488465689
j.rottensteiner@agrarverlag.at

Franz Spitaler

Medi­a­ber­atung Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320451
f.spitaler@agrarverlag.at

Rosmarie Tutzer

Verkauf­sleitung holzbau aus­tria, Forstzeitung

+43198177129
r.tutzer@holzbauaustria.at