Christiane Bartal

Redak­tion GARTEN+HAUS, REISEN-Magazin

+43198177176
c.bartal@agrarverlag.at

Dennis Bergamo

Redak­tion Der Winzer

+43198177167
d.bergamo@agrarverlag.at

Julia Dittinger

Redak­tion Der Winzer

+43198177166
j.dittinger@agrarverlag.at

Birgit Fingerlos

Redak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177147
b.fingerlos@holzkurier.com

Birgit Gruber

Redak­tion holzbau aus­tria, Holzkurier

+43198177153
b.gruber@holzbauaustria.at

Zoe Hackenberg

Redak­tion Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+4315331448506
z.hackenberg@agrarverlag.at

Dagmar Holley

Redak­tion Forstzeitung, Holzkurier

+43198177168
d.holley@agrarverlag.at

Günther Jauk

Stv. Chefredak­tion Holzkuri­er
Redak­tion Timber-Online

+43198177137
g.jauk@holzkurier.com

Barbara Kainz

Barbara Kainz

Redak­tion Unser Land
+43198177183
b.kainz@agrarverlag.at

Raphael Kerschbaumer

Redak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177150
r.kerschbaumer@holzkurier.com

Birgit Kowarik

Chefredak­tion WEIN­pur
Redak­tion Zeit für GENUSS

+436781261250
b.kowarik@wein-leben.at

Angelika Kraft

Chefredak­tion Zeit für GENUSS
Redak­tion GARTEN+HAUS, KEYaccount

+43198177192
a.kraft@agrarverlag.at

Kristina Kugler

Redak­tion GARTEN+HAUS

+43198177174
k.kugler@agrarverlag.at

Kathrin Lanz

Chefredak­tion holzbau aus­tria, Redak­tion Holzkurier

+43198177149
k.lanz@holzkurier.com

Philipp Matzku

Redak­tion Forstzeitung, Holzkurier

+43198177141
p.matzku@agrarverlag.at

Martina Nöstler

Stv. Chefredak­tion Holzkuri­er
Redak­tion Timber-Online

+43198177134
m.noestler@holzkurier.com

Hartmut Schnedl

Redak­tion Haus & Eigen­tum, Der Pflanzenarzt

+43198177121
h.schnedl@agrarverlag.at

Pamela Sladky

Redak­tion Pferderevue

+4315452577420
p.sladky@pferderevue.at

Robert Spannlang

Chefredak­tion Forstzeitung
Redak­tion For­est Science

+43198177151
r.spannlang@agrarverlag.at

Renate Stoiber

Redak­tion GÄRTNER+FLORIST

+43198177175
r.stoiber@agrarverlag.at

Monika Stradner

Redak­tion Unser Land

+43198177181
m.stradner@agrarverlag.at

Michaela Tebaldi

Redak­tion REISEN-Magazin

+43198177181
m.tebaldi@agrarverlag.at

Raphael Zeman

Social Media
Redak­tion holzbau aus­tria, Holzkurier

+43198177135
r.zeman@holzbauaustria.at