Winfried Eberl

Ver­lagsleitung
Geschäfts­führung AV-News
Pro­jek­tleitung Haus & Eigen­tum, Raif­feisen­blatt, KEY­ac­count, Lebensmittelhandwerk

+43198177110
w.eberl@agrarverlag.at

Gerd Ebner

Leitung Gruppe Holz
Chefredak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177131
g.ebner@holzkurier.com

Christof Hillbrand

Leitung Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung
Verkauf­sleitung Öster­re­ichis­che BauernZeitung, Unser Land, ProHektar

+431535320450
c.hillbrand@agrarverlag.at

Marion Juren-Orac

Leitung Gruppe Pfer­dere­vue
Verkauf­sleitung Pfer­dere­vue
Pro­jek­tleitung Zeit für GENUSS

+4315452577424
m.juren-orac@pferderevue.at

Walter Kaltzin

Leitung Gruppe Wein & Obst
Chefredak­tion Der Winzer

+43198177161
w.kaltzin@agrarverlag.at

Michael Reitberger

Leit­er E‑Business

+43198177148
m.reitberger@agrarverlag.at

Gerald Stiptschitsch

Leitung Gruppe Garten + Freizeit
Chefredak­tion GARTEN+HAUS, GÄRTNER+FLORIST, REISEN-Magazin

+43198177171
g.stiptschitsch@agrarverlag.at