Gerd Ebner

Leitung Gruppe Holz
Chefredak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177131
g.ebner@holzkurier.com

Günther Jauk

Stv. Chefredak­tion Holzkuri­er
Redak­tion Timber-Online

+43198177137
g.jauk@holzkurier.com

Edith Kaiser

Chefredak­tion Der Pflanzenarzt

+43198177105
e.kaiser@agrarverlag.at

Walter Kaltzin

Leitung Gruppe Wein & Obst
Chefredak­tion Der Winzer

+43198177161
w.kaltzin@agrarverlag.at

Dunja Koelwel

Chefredak­tion Geldin­sti­tute, Versicherungsbetriebe

+4989454557615
d.koelwel@av-finance.com

Angelika Kraft

Chefredak­tion Zeit für GENUSS
Redak­tion GARTEN+HAUS, KEYaccount

+43198177192
a.kraft@agrarverlag.at

Kevin Krsnak

Chefredak­tion Besseres Obst

+43198177163
k.krsnak@agrarverlag.at

Kathrin Lanz

Chefredak­tion holzbau aus­tria, Redak­tion Holzkurier

+43198177149
k.lanz@holzkurier.com

Eva Morawetz

Chefredak­tion Pferderevue

+4315452577423
e.morawetz@pferderevue.at

Martina Nöstler

Stv. Chefredak­tion Holzkuri­er
Redak­tion Timber-Online

+43198177134
m.noestler@holzkurier.com

Michael Reitberger

Leit­er E‑Business

+43198177148
m.reitberger@agrarverlag.at

Johannes Rottensteiner

Chefredak­tion Lebens­mit­tel­handw­erk
Chefredak­tion Zeit für GENUSS
Verkauf­sleitung Lebens­mit­tel­handw­erk, Zeit für GENUSS

+43198177102
+4366488465689
j.rottensteiner@agrarverlag.at

Robert Spannlang

Chefredak­tion Forstzeitung
Redak­tion For­est Science

+43198177151
r.spannlang@agrarverlag.at

Gerald Stiptschitsch

Leitung Gruppe Garten + Freizeit
Chefredak­tion GARTEN+HAUS, GÄRTNER+FLORIST, REISEN-Magazin

+43198177171
g.stiptschitsch@agrarverlag.at

Wolfgang Zechner

Chefredak­tion KEYaccount

+43198177425
w.zechner@agrarverlag.at