Sonja Banschitz

Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177136
s.banschitz@holzkurier.com

Alexa Egerer

Admin­is­tra­tion Gruppe Garten + Freizeit

+43198177178
a.egerer@agrarverlag.at

Barbara Forster

Admin­is­tra­tion Geldin­sti­tute, Ver­sicherungs­be­triebe
Leser-/On­line­mar­ket­ing

+4989454557613
b.forster@av-finance.com

Marion Graf

Admin­is­tra­tion Verlagsleitung

+43198177285
m.graf@agrarverlag.at

Johanna Kolbert

Admin­is­tra­tion Ver­lagsleitung
Medi­a­ber­atung Raiffeisenblatt

+43198177103
j.kolbert@agrarverlag.at

Irina Kudlinskaya

Online Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177132
i.kudlinskaya@holzkurier.com

Antonella Pirri

Admin­is­tra­tion Zeit für GENUSS, KEY­ac­count, Lebensmittelhandwerk

+43198177196
a.pirri@agrarverlag.at

Eveline Seidl

Admin­is­tra­tion Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320442
e.seidl@agrarverlag.at