Alexa Egerer

Admin­is­tra­tion Gruppe Garten + Freizeit

+43198177178
a.egerer@agrarverlag.at

Christof Hillbrand

Leitung Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung
Verkauf­sleitung Öster­re­ichis­che BauernZeitung, Unser Land, ProHektar

+431535320450
c.hillbrand@agrarverlag.at

Barbara Kainz

Barbara Kainz

Redak­tion Unser Land
+43198177183
b.kainz@agrarverlag.at

Eveline Seidl

Admin­is­tra­tion Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320442
e.seidl@agrarverlag.at

Gerald Stiptschitsch

Leitung Gruppe Garten + Freizeit
Chefredak­tion GARTEN+HAUS, GÄRTNER+FLORIST, REISEN-Magazin

+43198177171
g.stiptschitsch@agrarverlag.at

Monika Stradner

Redak­tion Unser Land

+43198177181
m.stradner@agrarverlag.at