Sonja Banschitz

Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177136
s.banschitz@holzkurier.com

Oliver Dass

Abober­atung Holzkuri­er, Tim­ber-Online, Forstzeitung, holzbau aus­tria, For­est Science

+43198177157
o.dass@holzkurier.com

Gerd Ebner

Leitung Gruppe Holz
Chefredak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177131
g.ebner@holzkurier.com

Birgit Fingerlos

Redak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177147
b.fingerlos@holzkurier.com

Dagmara Jakubiec

Grafik Gruppe Holz

+43198177145
d.jakubiec@holzkurier.com

Günther Jauk

Stv. Chefredak­tion Holzkuri­er
Redak­tion Timber-Online

+43198177137
g.jauk@holzkurier.com

Verena Maria Kern

Verkauf­sleitung Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177142
v.kern@holzkurier.com

Raphael Kerschbaumer

Redak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177150
r.kerschbaumer@holzkurier.com

Irina Kudlinskaya

Online Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177132
i.kudlinskaya@holzkurier.com

Martina Nöstler

Stv. Chefredak­tion Holzkuri­er
Redak­tion Timber-Online

+43198177134
m.noestler@holzkurier.com

Gabriele Prammer

Medi­a­ber­atung Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177146
g.prammer@holzkurier.com