Kerstin Graner

Medi­a­ber­atung Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320445
k.graner@agrarverlag.at

Zoe Hackenberg

Redak­tion Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+4315331448506
z.hackenberg@agrarverlag.at

Christof Hillbrand

Leitung Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung
Verkauf­sleitung Öster­re­ichis­che BauernZeitung, Unser Land, ProHektar

+431535320450
c.hillbrand@agrarverlag.at

Dominik Merl

Grafik Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320449
d.merl@agrarverlag.at

Eveline Seidl

Admin­is­tra­tion Gruppe Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320442
e.seidl@agrarverlag.at

Franz Spitaler

Medi­a­ber­atung Öster­re­ichis­che BauernZeitung

+431535320451
f.spitaler@agrarverlag.at