Sonja Banschitz

Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177136
s.banschitz@holzkurier.com

Oliver Dass

Abober­atung Holzkuri­er, Tim­ber-Online, Forstzeitung, holzbau aus­tria, For­est Science

+43198177157
o.dass@holzkurier.com

Gerd Ebner

Leitung Gruppe Holz
Chefredak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177131
g.ebner@holzkurier.com

Birgit Gruber

Redak­tion holzbau aus­tria, Holzkurier

+43198177153
b.gruber@holzbauaustria.at

Dagmara Jakubiec

Grafik Gruppe Holz

+43198177145
d.jakubiec@holzkurier.com

Irina Kudlinskaya

Online Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177132
i.kudlinskaya@holzkurier.com

Kathrin Lanz

Chefredak­tion holzbau aus­tria, Redak­tion Holzkurier

+43198177149
k.lanz@holzkurier.com

Rosmarie Tutzer

Verkauf­sleitung holzbau aus­tria, Forstzeitung

+43198177129
r.tutzer@holzbauaustria.at

Raphael Zeman

Social Media
Redak­tion holzbau aus­tria, Holzkurier

+43198177135
r.zeman@holzbauaustria.at