Sonja Banschitz

Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177136
s.banschitz@holzkurier.com

Oliver Dass

Abober­atung Holzkuri­er, Tim­ber-Online, Forstzeitung, holzbau aus­tria, For­est Science

+43198177157
o.dass@holzkurier.com

Gerd Ebner

Leitung Gruppe Holz
Chefredak­tion Holzkuri­er, Timber-Online

+43198177131
g.ebner@holzkurier.com

Dagmar Holley

Redak­tion Forstzeitung, Holzkurier

+43198177168
d.holley@agrarverlag.at

Dagmara Jakubiec

Grafik Gruppe Holz

+43198177145
d.jakubiec@holzkurier.com

Irina Kudlinskaya

Online Data-Man­age­ment Holzkuri­er, Tim­ber-Online
Admin­is­tra­tion Gruppe Holz

+43198177132
i.kudlinskaya@holzkurier.com

Philipp Matzku

Redak­tion Forstzeitung, Holzkurier

+43198177141
p.matzku@agrarverlag.at

Robert Spannlang

Chefredak­tion Forstzeitung
Redak­tion For­est Science

+43198177151
r.spannlang@agrarverlag.at

Rosmarie Tutzer

Verkauf­sleitung holzbau aus­tria, Forstzeitung

+43198177129
r.tutzer@holzbauaustria.at